top
 

Новая тема Ответить    Список форумов Хоккейная страна » Беседка для общения  
Наруто Go back
Автор Сообщение
Aviris

Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 369
Откуда: Ульяновск
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviris

Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 369
Откуда: Ульяновск
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunner

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 85
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вот уродцы) Особенно на первой фотке)
Donni Brasco

Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 59
Откуда: Ростов-на-Дону
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
замечательное аниме!

Скорпион, я же сказал что аниме говно. Смирись... а изменение сообщений - это нарушение авторских прав...

Последний раз редактировалось: Donni Brasco (Сб Фев 25, 2012 4:57 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Aviris

Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 369
Откуда: Ульяновск
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Саске когда был на стороне Конхи

Саске на стороне Орочимару

Саске на 1-ой стадии временного превращения в демона

на поседней стадии

Конец дружбе
Учиха Саске - шиноби из Конохи и последний наследник клана Учиха, по этому он обладает Кеккей Генкаем Шаринган.

Уничтожение клана его же братом делает его появление мрачным. Он очень замкнутый и показывает мало эмоций, что объясняется его прошлым.

Саске сын Учихи Фугаку и Микото, двух членов клана Учиха, одного из сильнейших кланов всей Конохагакуре. К тому времени больше всего другого Саске хочет чтобы его отец похвалил его. Но Фугаку концентрируется на Итачи, особенно когда тот стал членом Анбу. Это доходит даже до того что Фугаку игнорирует вступление Саске в академию и интересуется Итачи и его миссией. Только с помощью Итачи, Фугаку осознает что Саске в нем нуждается. Так Саске удается хорошее поступление в академию шиноби, между тем как другие от него много чего ждут, сравнивая с Итачи, одним из лучших членов клана Учиха. Саске часто просит Итачи с ним потренироваться, что его брат и делает. Но однажды Саске хочет испробовать трюк с Кунаем и растягивает связки ноги. После чего Итачи должен нести его назад в деревню. По пути он объясняет Саске смысл и значение клана Учиха и связь с полицией Конохи. От взрыва амбиций Саске хочет что бы его отец научил его искусству элементa Катонa и Катон: Гокакью но Дзюцу. Но при первой попытке Саске создает маленький огненый шар, от чего его отец теряет веру в его ранний потенциал. Однако Саске тренируется дальше и в один прекрасный день у него получается впечатлить своего отца своим огромным огненным шаром и тот хвалит его. Позже к Итачи пришли шиноби, которые хотят с ним поговорить. Это Инаби, Текка и Яширо. Они подозревают Итачи в убийстве члена клана Учиха. Не потерпев инсинуации Итачи сбивает их с ног на землю. Он говорит о второстепенном значении клана и о том, что его члены впали в высокомерие. Когда Фугаку обрывает эту дискуссию, Итачи извиняется. Саске наблюдал за всем этим и видит, как Шаринган Итачи меняет свою форму. На следующий день Саске тренируется поздней ночью.
Саске учит Катон: Гокакью но Дзюцу

Но когда он заходит в квартал, он находит множество мертвых членов клана, которые лежат на земле в лужах крови. Он слышит как его отец запрещает ему подходить ближе, но он игнорирует его слова и входит в комнату. Выясняется, что его брат Итачи убил его родителей и всех остальных в клане. Он использует Мангекё Шаринган и заставляет Саске пройти через резню. Когда Итачи покидает деревню, Саске злится и преследует его. В это время он пробуждает свой Шаринган и может сорвать протектор Итачи с его лба Кунаем. Итачи не обращает на это внимания, он говорит, что Саске слишком слаб и должен его ненавидеть. С этими словами Итачи исчезает и оставляет Саске одного. Из-за этой травмы целью Саске становится убийство Итачи.


Биография
[править] Окончание академии и команда 7
Kоманда 7

После окончания академии Ниндзя лучшим, Саске попадает в команду 7 под руководством Хатаке Какаши. В то время он не очень хорошего мнения о своих товарищах, Харуно Сакуре и Узумаки Наруто и некоторые вещи улаживает в одиночку. Они должны отобрать у своего будущего Сенсея два колокольчика до того как выйдет время. Это задание они проваливают и Какаши объясняет им, что они должны работать в команде. Саске дает Наруто немного еды, когда тот был привязан к стволу дерева и не получал поесть. Какаши поймал их трех, но восторженный их командным духом он официально принял их в команду 7.


Экзамен на Чуунина

Так как Какаши предложил свою команду для участия в экзамене на Чуунина, Саске, Наруто и Сакура участвуют в нем. с первым туром экзамена Саске справляется при помощи своего Шарингана. После этого испытания начинается второй тур: Лес смерти. Прибыв в лес Саске, Сакура и Наруто встречают Шиоре. Из-за ее сильных Гендзюцу и мысли умереть, и не смочь убить Итачи, Саске начинается бояться Шиоре и даже готов отдать ей свой свиток. Но так как Наруто останавливает его и говорит, что Саске ведет себя как трус, в Саске пробуждается его тщеславие, после чего он сражается с Шиоре и побеждает. Но Шиоре показывает своё истинное лицо - это Орочимару. Он говорит, что Саске очень силен и дает ему Джуин. От боли Саске падает на землю и несколько дней лежит в коме. Он просыпается вновь когда Досу, Заку и Кин пытаются отнять у Сакуры свиток. Джуин Саске активируется, после чего он ломает Заку обе руки и прогоняет шиноби Ото.


Сражение против Гаары

После сражения против Акадо Ёрои в третьем раунде экзамена на Чуунина, Какаши, который с той поры заботится о Саске и тренирует его, запечатывает его Джуин. Когда начинается основной раунд экзамена, возникает проблема, Саске может не появиться. После нескольких переносов сражения Саске, он всё таки появляется и сражение с Гаарой может начаться. Саске показывает свою новую силу, которая состоит из Тайдзюцу, похожем на Тайдзюцу Рок Ли. Так же он использует Чидори. Когда он наносит Гааре повреждения, тот частично превращается в Шукаку. Вскоре после этого начинается операция "Коноха-Кузуши". Из-за ран Гаары, он не способен сражаться, по этому Канкуро и Темари отступают со своим братом. Саске дает себе задачу победить Гаару и преследует их трех. На пути к нему он сражается против Темари и чуть ли не против Канкуро, однако к нему на помощь приходит Шино. Когда Саске предстает перед Гаарой, тот превращается в Шукаку, который слишком силен для Саске и почти убивает его. Наруто спасает Саске и становится у Гаары на пути.

Путь к Орочимару
Столкновение Чидори и Расенгана

Учитывая новую силу Наруто, Саске решает уйти к Орочимару, так как разница сил между ним и Наруто заставляет Саске отчаяться. Четверка звука пытается отвести Саске к Орочимару.Саске соглашается и отправляется с ними. По пути они дают ему несколько таблеток, которые должны увеличить силу Джуина. В замен этому он пробудет некоторое время бессознания в сосуде. Наруто, Шикамару, Чоджи, Киба и Неджи получают задание вернуть Саске. Между ними начинаются сражения.

В конце концов появляется Кимимаро, который собирается отвести Саске к Орочимару. Но так как Наруто еще не сражался, он выступает против Кимимаро. В этом сражении взрывается сосуд и появляется Саске. Вместо того что бы помочь Наруто он убегает. Наруто отправляется преследовать Саске, так как его сменил Ли. Он престает перед ним в долине завершения, где Наруто сразу же атакует Саске. Сначала Наруто держит верх, однако Саске быстро одолевает. После захватывающего сражения в долине завершения Наруто использует Расенган, а Саске Чидори. Обе техники сталкиваются друг с другом, но Саске побеждает. Однако сначала обессиливает, а затем отправляется к Орочимару.




Сражение против Акацки

Три года спустя Саске поглощает тело Орочимару и отправляется в поиски Итачи. Что бы противостоять любому врагу на своём пути, Саске планирует собрать команду. Сначала он берет к себе в команду Хоозуки Суигетсу, затем Карин, которая идет с Саске только потому что влюбилась в него. Последним они забирают Джуго из тюрьмы Орочимару и охота на Итачи начинается.
[править] Саске против Дейдары

Команда Хеби разделяется, так все четверо ищут Итачи в разных сторонах света. В своих поисках Саске встречает Дейдару и Тоби, которые тут же нападают на него. Бой вышел очень коротким, так как Дейдара взрывает себя. Однако Саске выживает, спрятавшись во рту Манды. После еще одного долгого поиска Саске встречает Итачи в пещере. Но это только клон, который указывает Саске дорогу к Итачи. По дороге к Итачи четверку останавливает Кисаме, который по просьбе Итачи пропускает только Саске.
[править] Саске против Итачи

В горе Саске встречает Итачи, после чего начинается бой. В этом бою Итачи рассказывает историю Мадары и секреты Мангекё Шарингана. Саске хорошо сражается, однако даже его Кирин не может победить Итачи.

Итачи использует Сусаноо и приближается к Саске. Он касается пальцем его лба и говорит, что следующего раза не будет. После чего Итачи умирает, тайком применяя Тенша Фуин: Аматерасу, передает Саске свой Аматерасу, которое автоматически активируется, когда Шаринган Саске пересекается с Шаринганом Тоби. Обессилив, Саске падает на землю, всё же побеждая. Спустя некоторое время о нем начинает заботиться Тоби. Тоби рассказывает ему правдивую историю клана Учиха.
[править] Охота на Хачиби


После того как Тоби приносит Саске в своё убежище, где рассказывает правду клана Учиха и Итачи, Саске со своей командой Хеби вступает в союз с Акацки. С того момента он планирует ликвидацию Конохи и особенно, как он рассказывает своей команде, убийство старейшин. Переименованная в команду Така, команда Хеби получает от Тоби задание, поймать Хачиби. Когда Саске, Джуго, Суигетсу и Карин прибывают в Кумогакуре, они встречают Джинчуурики Хачиби, шиноби Кумо по имени Кираби.

После долгого сражения, в котором Суигетсу и Карин были ранены, команде удается поймать Кираби и принести его к Тоби. Однако Кираби спрятался, превратив отрезанный щупалец в себя. Теперь Саске планирует нападение на Коноху. Но этот план срывают Тоби и Зетсу, сообщая ему, что Пэйн уже уничтожил Коноху, Данзо стал новым Хокаге и была вызвана встреча пяти Каге. После чего Саске решает явиться на собрании и убить Хокаге.


Собрание пяти Каге

После того как команде Така и Зетсу удалось пробраться в здание, в котором проводилось собрание Каге, они наблюдает за Каге и ждут окончания собрания, так как хотят убить Данзо на обратном пути. Однако Зетсу выдает их и Райкаге встречает Саске. Сражение отбирает у него много сил. Саске создает свою версию Сусаноо и убегает, что бы догнать свою настоящую цель, Данзо, однако тот спасается бегством и на Саске нападают Мизукаге и Чоджуро. Уже будучи уставшим, Саске почти проигрывает ей, однако Зетсу спасает его с помощью своих спор, но в конце его атакует Тсучикаге и по видимому убивает, но вдруг появляется Тоби с Саске через плечо и абсорбирует его и Карин.

Тоби материализует обоих, когда встречается с Данзо, что бы Саске сражался с ним. После того как Саске убивает Хокаге, появляется Сакура, потом Какаши а затем Наруто, с кем он так же сражается.

Так как он из-за частого использования Мангекё Шарингана почти ослеп, он отправляется с Тоби в убежище Акацки и пересаживает себе глаза Итачи, что бы получить Вечный Мангекё Шаринган.

После пересадки глаз брата, Саске испытывает силу Вечного Мангекё Шарингана, используя Сусаноо и убивая при помощи Аматерасу белого Зетсу. Настоящий ли это Зетсу или же просто клон - пока неизвестно.


Саске и Наруто
Саске хочет убить Наруто

Так как оба сироты, можно подумать, они понимают друг друга. Но это не так, особенно потому что Наруто часто завидует Саске, что сильно влияет на их отношения. Кроме того Саске поддерживает неприятие к Наруто. Несмотря на это их отношения улучшаются и Саске начинает уважать Наруто. Вероятно это произошло во время экзамена на Чуунина и развивается на протяжении сериала. Когда Саске осознает, что Наруто приближается к своей силе, эти отношения рушатся, из-за чего они даже сражаются друг против друга. Но когда Саске понимает, что он не на ровне с Наруто, он принимает предложение четверки звука и отправляется в Отогакуре. Но даже когда Наруто выбирает последнее средство что бы остановить Саске, тот не в состоянии его победить и тем самым попадает в сети Орочимару.

После тренировочного путешествия, которое длилось два с половиной года, Наруто вновь встречает Саске. Саске значительно увеличил свою силу и смог проникнуть в создание Наруто, где встретился лицом к лицу с Кьюби. Наруто не удается вернуть его обратно в деревню.

Саске член клана Учиха, по этому его судьба - сражаться с потомками клана Сенджу в отместку за свой клан. Однако ни одного члена клана Сенджу нет в живых и по этому Наруто должен побороть полного ненависти Саске, своим чистым, любящим сердцем. Оба связаны через Рикудо Сеннина и должны продолжать битву между Учихами и Сенджу.


Саске и Сакура
Саске и Сакура

Сакура с самого начала влюблена в Саске. Саске не очень то заботится о чувствах Сакуры, а о своих. Однако есть сцены, которые показывают их тесную связь. На пример, лес смерти, Сакура препятствует тому, что бы Саске полностью получил выгоду от Джуина. Так же Сакура пытается остановить Саске, который собрался к Орочимару, что ей не удается. Видимо за всё время Сакуре удалось выманить гуманность Саске, так как Саске предпочитает не убивать людей. Но это меняется, когда он заставляет Сакуру убить Карин

Саске и Орочимару

Когда Орочимару распознает силу и потенциал Саске, он пытается взять его под свою опеку. Что бы сделать Саске одержимым его силой, Орочимару дает ему Джуин, после их сражения в лесу смерти. Он говорит, что Саске будет искать его в поисках силы. Его слова сбылись, так как позже Саске решает стать учеником Орочимару. Когда Орочимару, три года спустя, пытается поглотить тело Саске, тот сражается с Орочимару и поглощает его. Таким образом Орочимару становится частью Саске, а не наоборот. В сражении против Итачи, Саске достигает своих границ, по этому Орочимару может освободиться, в облике Ямато но Орочи он предстает перед Итачи. Но Итачи запечатывает Орочимару с помощью Сусаноо, из-за чего исчезает Джуин Саске, как и влияние Оpочимару.
Демид)

Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 2
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviris
Тебе после Наруто ужасы не снятся?
Gunner

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 85
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donni Brasco писал(а):
замечательное аниме!


Действительно так думаешь или скорп постарался?)))))
Демид)

Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 2
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunner
Сейчас самое главное что бы он не создал на этом сайте фан-клуб Каникул в Мексике)
Gunner

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 85
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ну это навряд ли... А вот секту поклонения Балану или Азису вполне может быть))
Donni Brasco

Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 59
Откуда: Ростов-на-Дону
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамир, ну а как ты думаешь? ну конечно же да! я просто тащусь от Наруто и Сасуке...я по вечерам жарю поп корн сажусь в мягкое кресло включаю ДВД и смотрю...футбол!))) Можно догадаться что это дело рук этого (ну ты понял)... щас я его снова подправлю)))
Gunner

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 85
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я уж думал все, потеряли пацана) Думал скорп тебя к себе в секту завербовал)) Ан нет, оказывается гипноз на тебя не подействовал)

P.S. Как ты по ДВД футбол смотришь?))
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах